sport+mode

Trade Group vertreibt Hurley

(jal) Die Trade Group aus Stuttgart teilt mit, dass sie seit dem 1. März die Marke Hurley in Deutschland und Österreich vertreibt.

Die Bade- und Beachmarke Hurley wurde im Jahr 1979 in Costa Mesa, Kalifornien, gegründet. Die Ansprechpartner im Einzelnen:



Brand Management: 
trade.yard, Ltd 
Jan Hildebrand: 
+49 711 16917422, 
+49 176 70071643, 
jan.hildebrand@tradegroup.eu 



Außendienst Deutschland, PLZ 0-1+98+99+39: 
Cotton Club, 
Sandro Cottin: 
+49 351 3125606, 
+49 173 3590334, 
sandro@familyagency.de 



Außendienst Deutschland, PLZ 2-5 (ohne 39): 
BSF GmbH, 
Jan Nathan: 
+49 176 31385998, 
jan.nathan@tradegroup.eu 



Außendienst Deutschland, PLZ 6-7+88 +89: 
BSF GmbH, 
Tilo Jacob: 
+49 176 30733986, 
tilo.jacob@tradegroup.eu



Außendienst Deutschland, PLZ 8-9 (ohne 88+89+98+99): 
BSF GmbH, 
Alex Wick, 
+49 176 70071115, 
alex.wick@tradegroup.eu 



Außendienst Österreich: 
Petra Schröckeneder, 
+43 650 5412515, 
petra@schauraum.net

Verwandte Themen
Röjk, Nachhaltigkeit, Umwelt, Kleidung, Outdoor, Schweden
Röjk plant komplett nachhaltige Produktion weiter
Haglöfs, Schweden, Outdoor, Showroom, Neuss, Salzburg, Renval
Haglöfs startet Ordersaison mit neuen Showrooms weiter
Schöffel, Kids-Day, Kindertag, Schwabmünchen, Ulrichswerkstätte, CAB
Kindertag bei Schöffel weiter
Erima Deutscher Tennis Bund DTB Kooperation Partnerschaft
Erima und DTB verlängern Kooperation weiter
Hohenstein Group neue Struktur
Hohenstein Group strukturiert Arbeitsbereiche neu weiter
Blue Tomato, Steiersberg, Neueröffnung, Skaten, Surfen, Snowboarden, Streetwear
Blue Tomato eröffnet zweiten Shop in Graz weiter